Главная » Новости » Команда «Газ Рейд Спорт» победила в ралли «Россия — Северный лес – 2016»

Команда «Газ Рейд Спорт» победила в ралли «Россия — Северный лес – 2016»

Команда «Газ Рейд Спорт» победила в ралли «Россия - Северный лес – 2016»

Первый заезд северного чемпионата завершен. Победа в зимней ралли-гонке досталась представителям «Газ Рейд Спорт». Серебряным призером стал дебютирующий в этих соревнованиях экипаж Леонида Панфилова. Участниками ралли были российские, белорусские, чешский, итальянские, польские, бразильские команды.

Стартовавший двадцать первого февраля северный заезд стал для его участников настоящим испытанием. За два непростых дня машины преодолели четыреста километров заснеженной трассы.

Команда победителей выступала на «ГАЗель NEXT» и «Соболь 4Х4», к слову сказать, ГАЗовцы единственные ехали на российских машинах. Эти соревнования стали дебютными и для «ГАЗели NEXT Т1», впервые испытавшей свои силы в категории международного формата.

Тэги: , , , ,